Поиск

Каталог

Контакты
Контакты
Наш адрес
­
  • 350005, г. Краснодар, а/я 1825
  • Контакты: ­
  • (495) 369-56-03;
  • info@yse-electro.ru­
  • ­
    © ЮШЕ-Эл­ектро ­
    2008 г­. - ­ ­­­­­

Электроискровой маркер ЮШЕ-Электро модифицированный

10.09.2014 10:58:56

Компания ЮШЕ-Электро расширяет линейку приборов для нанесения маркировки на металл посредством электроискрового метода.

Теперь помимо основной конфигурации прибора - электроискровой маркер по металлу (производство ЮШЕ-Электро) - налажен выпуск нового прибора - электроискровой маркер по металлу модифицированный (производство ЮШЕ-Электро).

Отличие данного прибора от основной конфигурации заключается в том, что он имеет возможность реверса полярности постоянного напряжения на электроде и маркирумой детали, в целях расширения режимов работы устройства и возможности гибкой настройки параметров работы для решения каждой конкретной производственной задачи (например, необходимости иметь на маркируемой детали только "+" или только "-").

Также, для нанесения качественной маркировки в специализированных внешних условиях, при смене полярности на электроде и детали, возможно улучшение качества маркируемого следа.

Подробное описание ЭИМ-М, паспорт на прибор и видео, демонстрирующее электроискровой маркер в работе, можно посмотреть на странице с описанием прибора: https://yse-electro.ru/rus/catalog/category2/category13/eim-m.shtml