Поиск

Каталог

Контакты
Контакты
Наш адрес
­
  • 350005, г. Краснодар, а/я 1825
  • Контакты: ­
  • (495) 369-56-03;
  • info@yse-electro.ru­
  • ­
    © ЮШЕ-Эл­ектро ­
    2008 г­. - ­ ­­­­­

Новая беспроводная система Fluke CNX упрощает поиск и устранение неисправностей

07.03.2013 08:48:19Корпорация Fluke представляет беспроводную систему Fluke® CNX , первый инструмент для испытаний, способный осуществлять беспроводную связь с несколькими измерительными блоками и одновременно пересылать показания на главное устройство на расстоянии до 20 метров, что позволяет пользователям быстро и эффективно обнаруживать и устранять неисправности. Надежный персонализированный набор инструментов позволяет пользователям выбирать различные измерительные блоки в зависимости от конкретного сценария поиска и устранения неисправностей.

Основой беспроводной системы Fluke CNX является мультиметр CAT III 1000 В / CAT IV 600 В с экраном, на который выводятся собственные показания этого прибора одновременно с показаниями в реальном времени от трех других устройств. Для более тщательного выполнения процедуры поиска и устранения неисправностей пользователи могут получать показания в реальном времени от 10 устройств одновременно, которые будут выводиться на ПК, оснащенном адаптером CNX PC.

Посредством использования наиболее распространенного электроизмерительного инструмента – мультиметра, система Fluke CNX дает возможность техническим специалистам расширить имеющиеся возможности и умения, одновременно помогая им соответствовать требованиям современного рынка проведения более сложных работ в трехфазной сети не прибегая к повторному обучению использованию более сложных инструментов.